Премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с Александром Худилайненом

Новости. Политика
08:53, 26 Сентября 2014

Новости партнеров

В четверг в Москве председатель правительства России Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с губернатором Карелии Александром Худилайненом

Как сообщает пресс-служба правительства республики, 25 сентября в Москве состоялась рабочая встреча председателя правительства России Дмитрия Медведева с главой Карелии Александром Худилайненом.

Как сообщил глава Карелии по телефону, на встрече обсуждался вопрос возможности принятия федеральной целевой программы по комплексному социально-экономическому развитию Республики Карелия на период до 2020 года.

Также Дмитрий Медведев и Александр Худилайнен обсудили ряд вопросов, касающихся работы отдельных секторов экономики республики. В частности, речь шла о загрузке производственных мощностей карельских производителей щебня, стабилизации ситуации в электроэнергетике Карелии, работе горнодобывающей отрасли в условиях действия распоряжения Правительства России №849-р, затруднившего разработку месторождений полезных ископаемых.

Надо отметить, что на сайте премьер-министра Дмитрия Медведева тоже упоминается, что встреча с главой Карелии состоялась, и, правда, больше ни слова не говорится – только фото.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей