Четвероногих друзей петрозаводчанам будут раздавать бесплатно

Новости. Общество
13:00, 29 Сентября 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске пройдет благотворительная выставка-раздача кошек и собак, на которой горожане смогут выбрать себе питомца.

Благотворительная выставка, на которой все желающие смогут выбрать себе питомца – собаку или кошку, пройдет в Петрозаводске 4 и 5 октября. Получить понравившегося четвероногого друга из Первого петрозаводского общественного приюта для животных можно будет абсолютно бесплатно.

Выставка пройдет по адресу: ул. Калинина, 1 с 10:00 до 18:00 -  в помещении, где проводятся такие мероприятия, как "КотоЦех" и "Винтажный цех".

На выставке можно будет не только выбрать понравившегося четвероногого друга, но и оказать приюту для животных финансовую и иную помощь (кормами, лекарствами, газетами и пр.), а также узнать, как стать волонтером и помогать приюту на постоянной основе.

По словам организаторов, в выставке, в том числе, будут участвовать и животные, которые были выловлены на улицах Петрозаводска в рамках муниципальных контрактов по отлову бродячих собак. Всего с начала года 27 собак, отловленных в рамках данных контрактов, обрели новых хозяев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей