999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
16:00, 29 Сентября 2014

Ширшина не придёт на акцию протеста против увольнения Старшовой, поскольку вышла в отпуск

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина не будет присутствовать на акции протеста, которую сегодня проведут сотрудники Дворца творчества детей и юношества.

Как уже сообщалось, сегодня в 19.30 во Дворце творчества детей и юношества начнётся акция протеста против увольнения с должности директора этого учреждения Оксаны Старшовой. Коллектив Дворца творчества разместил в социальных сетях видеоролик, в котором пригласил принять участие в мероприятии мэра Петрозаводска Галину Ширшину, министра образования Карелии Александра Морозова, замглавы республики Валентину Улич, а также депутатов.

Как стало известно "Столице на Онего", Галина Ширшина на мероприятии присутствовать не будет.

"Глава взяла отпуск на неделю, так что её не будет", - сообщили в пресс-центре мэрии.

Вместе с тем, на акцию собирается прийти заместитель Ширшиной, руководитель аппарата Наталья Азарова. Об этом Азарова написала на своей странице в социальных сетях.

Напомним, в мэрии пока никак не комментируют увольнение Старшовой.

Комментарии

goo
2014-09-29 21:39:58
Смешно. Я больше доверяю своему обонянию, чем "опусам на новостийных сайтах".
ALPETA
2014-09-29 20:12:57
Шерхан я не вступаю в длительную полемику с теми кто ничего в жизни не добился и в чьих интеллектуальных возможностях я сомневаюсь/а именно такими для меня являются те кто проголосовал за Галю и те кто ее сейчас поддерживают/.
sherhan2
2014-09-29 19:42:18
ALPETA,...изнесмен вы наш редкостный!! Все налоги в казну!!!???Работаете,не щадя себя и ДЛЯ СЕБЯ! В гос.службу идите и потом рассуждайте.Не понравилось там? Вот и не нойте.
sherhan2
2014-09-29 19:32:13
goo,если вы просматриваете основные новости на данных сайтах,то должны были заметить,что по канализационным вонючкам в районе Ключевой сдвиги идут,и не только от мэра.
sherhan2
2014-09-29 19:29:58
ALPETA,ваши гадкие комменты в сторону мэра я не обсуждаю.
ALPETA
2014-09-29 18:32:02
ШЕРХАНУ "Т.е. если работать с 8 утра до 8 вечера,как минимум,тут вопросов не возникает?" Неа! Вопросов не возникает! Правда "если работать"!!!Где Вы видите что мэр работает?По-моему так только отдыхает,5-й отпуск!!!!!! за год. Вот народ работает,я работаю с 7 до 22 единственный выходной воскресенье,правда у меня фирма и позволить себе долго и часто отдыхать не могу.Галю я бы не взял к себе секретарем не говоря уже о ее МЭРСТВЕ.
goo
2014-09-29 18:27:32
Тем временем, озеро канализации на Ключевой на своём месте. Госпожа Ширшина, ау!
sherhan2
2014-09-29 17:26:38
Т.е. если работать с 8 утра до 8 вечера,как минимум,тут вопросов не возникает?
asusls
2014-09-29 16:42:04
"Глава взяла отпуск на неделю, так что её не будет", - сообщили в пресс-центре мэрии."- Сначало показалось вместо слова "Глава" - Галя))) P.S.: Мне вот интересно, не устала ли госпожа Ширшина отдыхать?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?