Чечиль не подтвердила, но и не опровергла, что может возглавить Дворец творчества

Новости. Общество
16:26, 29 Сентября 2014

Новости партнеров

Директор издательского дома "Губерния" Светлана Чечиль может стать новым директором Дворца творчества детей и юношества Петрозаводска, сообщают СМИ.

"Возглавить Дворец может бывший руководитель Прионежского района Карелии Светлана Чечиль, которая также является и двоюродной сестрой бизнесмена Василия Попова. Совсем недавно ей было предъявлено обвинение по уголовному делу о незаконной раздаче земель Прионежья", - сообщает Карелинформ.

"Столица на Онего" попросила саму Чечиль прокомментировать эту информацию.

"Я пока не буду ничего говорить, можно? Я эту информацию не опровергаю, но и говорить пока ничего не буду", - сказала она.

У начальника городского управления образования Елены Герасимовой не удалось взять комментарий, поскольку она находится сейчас в отпуске, и, как призналась сама Герасимова, не в курсе ситуации.

Ранее пресс-служба мэрии также отказалась что-либо сообщить о смене директора во Дворце творчества детей и юношества.

Напомним, сегодня в 19.30 во Дворце творчества начнётся акция протеста против увольнения с поста директора учреждения Оксаны Старшовой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей