999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:34, 02 Октября 2014

Профсоюзы Карелии выведут людей на митинг "Против изоляции России"

Загрузка...

В Петрозаводске 7 октября на площади Кирова пройдет митинг "За достойный труд! Против изоляции России!"

"Мы против экономической и политической изоляции России, мы против "железного занавеса", построенного олигархами по ту сторону границы, в ущерб трудовому народу. Мы против того, чтобы политические амбиции ломали историю добрососедских отношений", - говорится в сообщении организации.

Согласно заявке организаторов, участие в мероприятии примут порядка 500 человек.

Акция пройдет 7 октября в 17.00 на площади Кирова.

Комментарии

егерь
2014-10-02 14:33:05
Надо выходить против причины, а не против следствий которые обнаружили профсоюзы. О первопричине изоляции надеюсь все помнят.
Алексей В.
2014-10-02 11:35:35
"Бюджетники на нищенской зарплате сидят"- так зарплату требовать надо, а не ждать подачки. сами себя не уважаем. работаем бесплатно, а тех кто против не только не поддерживаем, но и осуждаем.
Интерн
2014-10-02 10:25:09
Поразительная двуличность профсоюзного лидера Косенкова. Товарищ Косенков, раз такое дело, ты жену из "Единой России" заберай, и тогда квакай и играй в независимость...
User
2014-10-02 10:06:04
Что за совковый бред? Какой трудовой народ? Какой "железный занавес"? Какими олигархами? По какую сторону границы? Ничего не понял. Еще бы пролетариат и гегемонию вспомнили! Профсоюзы, займитесь уже своими непосредственными функциями, а не всякой фигней типа мутных митингов и походов в кино за профсоюзные взносы!
Leopol'd
2014-10-02 09:53:55
P.S. А как красиво Брунс обошел подходящее по смыслу слово, с помощью "популизмом". )))
Leopol'd
2014-10-02 09:52:21
Партия сказала надо... Не помню митинга против инициативы правительства поднять цену на загранпаспорта, заморозить пенсионные накопления, заблокировать платежи иностранным фирмам, с помощью ограничений по персональным данным. А это и есть настоящая изоляция России.
Инженер Брунс
2014-10-02 09:41:24
Хватит уже заниматься популизмом! Бюджетники на нищенской зарплате сидят, а они никому не нужные митинги проводят. Лишь бы пыль в глаза пустить
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?