На сельхозярмарке в Петрозаводске будут накрыты дегустационные столы

Новости. Общество
14:26, 02 Октября 2014

Новости партнеров

В субботу на сельхозярмарке можно будет бесплатно отведать меда или молока, оценить вкус сала, колбасы и других яств.

Как сообщили в городской администрации, сегодня на улице Инженерной завершаются приготовления к предстоящей сельскохозяйственной ярмарке. В течение дня участники мероприятия – совхозы, предприятия, организации, частные предприниматели - будут прибывать в город и размещаться на своих торговых местах. Завтра с 10:00 20-ая сельхозярмарка начнет работу.

А в субботу, 4 октября, в 12:00 администрация Петрозаводска и Городской дом культуры приглашают горожан на улицу Инженерную на праздничную программу, посвященную открытию юбилейной ярмарки!

В программе - парад участников, песни и хороводы с ансамблем народной песни "Вольные просторы" и других творческих коллективов, моделирование из шаров, шоу мыльных пузырей, задорные частушки, интерактивные развлечения для взрослых и детей. Будут организованы дегустационные столы, а также состоится презентация уникальной посуды и сувениров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей