"Зарвавшиеся барыги позволяют себе беззаконие с одобрения власти"

Новости. Общество
14:12, 06 Октября 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске около 120 человек выйдут на пикет у здания правительства Карелии, чтобы привлечь внимание властей к фактам незаконного сноса зеленых насаждений и захвата городских земель.

"Почему пикетируем правительство, а не прямого злодея "холдинга лотос"? Потому что зарвавшиеся барыги позволяют себе беззаконие только с одобрения власти. А власть в лице худилайненых-чмилей-и-т.д. торжественно закладывает капсулы в котлованы, гордо перерезает ленточки, поет им дифирамбы, называет «приоритетными инвестиционными проектами", - говорится в сообщении объединения "Городские леса Петрозаводска", которое инициировало проведение пикета.

"Откуда у республиканских чиновников такое "избирательное видение"? Завтра мы потребуем ответ от правительства республики и Худилайнена лично", - обещают общественники на своей странице в интернете.

Как сообщили "Столице на Онего" в организации, пикет согласован, в заявке указано, что ожидается участие до 120 человек. Акция назначена на 12.30.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей