Эксперты выяснили, когда россиянам секс нужен больше всего

Новости. Общество
19:05, 10 Октября 2014

Новости партнеров

В апреле у россиян наблюдается минимум интереса к сексу, максимум — в июне, такие данные содержатся в статистике самого популярного в России онлайн-сервиса знакомств Wamba (владеет брендом Mamba).

"Методика подсчета очень простая. Учитываются атрибуты анкет новых пользователей, зарегистрировавшихся в соответствующем месяце. То, что люди отметили в своем профиле в разделе "Цель знакомства", - цитируют "Известия" исполнительного директора компании "Мамба" Ярослав Сергеев.

Согласно этим данным, в апреле у новых пользователей наблюдается минимум интереса к сексу (такую цель указывают 29 тысяч). А вот в июне сексом интересуется 32 тысячи. Зато в этом месяце минимальный интерес к серьезным отношениям (155 тысяч). Максимум интереса к ним приходится на период с сентября по ноябрь (около 165 тысяч).

"По мере наступления холодов сексуальная активность снижается, людям хочется начать общаться на другом уровне", - говорит психиатр, эксперт телепроекта "Битва экстрасенсов" Михаил Виноградов.

Эксперт объясняет это многими причинами: погодой, количеством одежды на людях и т.д.

"Зимой, когда холодно, когда все в шапках и шубах, есть одно желание – побыстрее бежать домой, чтобы согреться. А когда начинает пригревать солнышко, первое, что просыпается, - это сексуальные желания. Организм начинает просыпаться от зимней спячки", - говорит Виноградов.

По словам продюсера фильмов для взрослых Сергея Прянишникова, максимальный интерес к порнографической продукции наблюдается с октября по ноябрь. Чтобы себя как-то развлечь в осеннюю пору и отвлечься от суеты, люди начинают покупать такую продукцию, отмечает эксперт. А вот самый застойный период на рынке взрослых фильмов — сентябрь. Прянишников связывает это с тем, что люди готовятся к учебному сезону для себя или детей, покупают учебники, одежду и т.п.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей