Молодые миллионеры выступят перед участниками экономического форума в Петрозаводске

Новости. Экономика
15:22, 13 Октября 2014

Новости партнеров

В карельской столице 13 и 14 ноября будет проходить VI Молодежный экономический форум "Устойчивое развитие регионов: новая экономика – новые возможности".

Как ожидается, участниками МЭФ станут более 300 человек - в основном, молодежь от 18 до 35 лет. Для них организуют научные сессии, круглые столы, проектные лаборатории, обучающие семинары и мастер-классы.

Впервые на форуме пройдет площадка "Молодежное предпринимательство". Она объединит начинающих и уже успешных молодых бизнесменов со всей России и зарубежья. Как отмечают организаторы, в рамках площадки состоятся лекции, круглые столы, мастер-классы от молодых миллионеров и многое другое.

Кроме того, будет представлена фотовыставка "Бизнес в объективе". Этот масштабный фотопроект, к которому присоединилась и наша республика, задуман с целью привлечь внимание к предпринимательству, подчеркнуть его исключительное значение в экономике России.

Также планируется проведение тематических круглых столов по темам: "Кто такие "поколение Y", "Спорт как бизнес" и другие мероприятия.

Гостями форума станут: председатель правления инвестиционного банка "Веста" Виктор Жидков, гендиректор компании SmartStart Александр Свинин (Москва), гендиректор коворкинг-центра "Зона действия" Павел Берман (Санкт-Петербург), руководитель молодежного направления Опора России в Санкт-Петербурге Николай Белозеров, генеральный директор бренда "Спасибо" Юлия "Спасибо".

Организаторами МЭФ выступают Институт экономики КНЦ РАН, министерство по делам молодежи, ПетрГУ, Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Подробная информация о форуме здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей