ФОТО: В страшной аварии под Сегежей погибли трое полицейских

Новости. Происшествия
08:50, 17 Октября 2014

Новости партнеров

Стали известны подробности и появились первые фото с места серьезного ДТП, которое произошло в четверг вечером на трассе Кола в районе Сегежи.

Как сообщило республиканское управление ГИБДД, трагедия произошла на 713 км трассы Кола. По предварительным данным, водитель большегруза Scania с прицепом выехал на "встречку", где совершил лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo. Легковой автомобиль двигался со стороны Петрозаводска. Грузовой - со стороны Мурманска. В результате столкновения на месте происшествия погибли водитель и двое пассажиров легковушки - все, кто находился в машине.


Как выяснилось позже, в автомобиле, согласно предварительной информации, находились трое полицейских. По сообщению сайта ДТП Петрозаводска и Карелии, это были сотрудники Сегежского отдела полиции, два участковых и один дознаватель. Они возвращались в Сегежу из командировки.

"Водитель Scania трезв, водительское удостоверение имеет", - сообщила  Госавтоинспекция.

Фото ГУ МЧС по Карелии


На место аварии для ликвидации последствий ДТП выезжал личный состав пожарной части № 12 Сегежи. Судя по сообщению на сайте МЧС Карелии, пожарные были на месте трагедии через тридцать пять минут после столкновения машин, в 19 часов 20 минут.
Обстоятельства трагического происшествия устанавливаются.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей