999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
19:00, 20 Октября 2014

В Лондоне геев выгнали из автобуса за поцелуй

Загрузка...

В Лондоне водитель выгнал из автобуса целующуюся пару геев

Как рассказывает 23-летний Джек Джеймс, его с партнером выгнали из автобуса №89 на юго-востоке Лондона.

"Мы болтали на довольно большом расстоянии, потом мой парень поцеловал меня. Водитель закричал: "Эй, вы двое, не делайте этого в моем гребаном автобусе или выметайтесь отсюда, я не хочу на это смотреть", — сказал Джеймс.

Сначала молодые люди не поняли, что водитель обращался к ним, и, по словам Джеймса, вежливо переспросили. На что водитель еще раз накричал на них.

Когда молодые люди вышли из автобуса, водитель крикнул им, что они ненастоящие мужчины, сообщает Газета.ру.

В департаменте транспорта ответили, что инцидент расследуется и что все люди имеют право пользоваться городским транспортом, не боясь столкнуться с насилием.

Комментарии

Его Высочество Морковкин Первый
2014-10-21 14:44:24
Нет у nae хвоста. Это Homo sapiens putini - у них хвост недавно отвалился.
Andrey+
2014-10-21 13:09:19
Nae, а вы когда последний раз сексом занимались? И у вас есть хвост?
nae
2014-10-21 13:05:35
Так вот пусть тихо и не заметно сидят себе по норам и пихают себе под хвост. Нечего на показ выставлять своё извращение.
егерь
2014-10-21 07:53:13
Геи не представляют общественной опасности, в отличии от педофилов и некроманов и людоедов...Так что пусть живут спокойно ни кому же не мешают. Тем более они не виноваты что природа с ними так обошлась.
Его Высочество Морковкин Первый
2014-10-21 01:31:40
Так педофилы, некроманы и людоеды не взаимодействуют с "партнёрами" по обоюдному согласию в силу несовершеннолетия, мёртвости и нежелания быть едой. А геи занимаются любовью без посторонних по доброй воле. А по Конституции и с точки зрения современной морали вмешиватьс в частную интимную жизнь никому не допустимо. Посему окружающие пусть беспокоятся о собственных половых функциях, а не лезут с фонарём под чужое одеяло.
Andrey+
2014-10-21 00:25:56
Вчера поздно вечером, по дороге домой, витая по узким улочкам наткнулся на двух мальчишек лет 25. Они смущенно целовались на выходе из бара и было видно, что весьма смущены. Нет, ни моим появлением, ни улицей - они никого не замечали вокруг... Просто это был их первый поцелуй и они смущались друг друга. Как хорошо жить, гуляя поздним вечером по кленовым аллеям и ничего не бояться. Ибо пьяных здесь на улицах нет. Как хорошо, что пол-города бегает по бульварам и набережной, а полицейские - вежлиые и с отличной подтянутой фигурой. Как хорошо фонтанами, цветами и "здравствуйте-досвидания" всех без исключения продавцов во всех магазинах. Даже, если ты просто купил у них бутылку воды или вообще ничего не купил. Как хорошо жить среди людей!
nae
2014-10-20 22:17:33
Ну что, морковкин, может и педофилов и некроманов и людоедов запишешь в великих? Тоже ведь имеют право, природа, понимаешь.
Умный
2014-10-20 21:47:00
Я ещё понимаю в толерантной европе "их" называют геями. Но мы то где живём! Давайте господа журналисты называть "их" уже по нашему!
Его Высочество Морковкин Первый
2014-10-20 21:41:54
Анунак, мракобес, может это тебя грохнуть надо, нормальный человек. Ты хоть, бестолочь, знаешь, что масса великих людей были геями и лесбиянками и принесли пользы миру больше, чем армия "нормальных" алкашей, насильников и тунеядцев?
Его Высочество Морковкин Первый
2014-10-20 21:37:09
Люди имеют право быть геями, каковыми их создала природа, а геи имеют право на поцелуи, как и разнополые партнёры. Все, кто с этим не согласен - незрелые пещерные люди, дикари в ватниках.
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша