Мужчина с болезнью Альцгеймера второй раз потерялся в Петрозаводске

Новости. Происшествия
08:44, 22 Октября 2014

Новости партнеров

Семья просит оказать помощь в поисках Майсейшина Степана Васильевича, страдающего потерей памяти, который 21 октября в 20.00 сел в маршрутку №25 и уехал в сторону Кукковки.

Родственники потерявшегося петрозаводчанина разместили сообщение с просьбой о помощи в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии", так как в прошлый раз, когда мужчина потерялся, его помогли найти автомобилисты.

"У нас опять потерялся наш родственник, в прошлый раз помогли парни-автомобилисты. Сегодня (21.10) примерно в 20 часов опять потерялся член нашей семьи, Майсейшин Степан Васильевич, 61 год.

Болен болезнью Альцгеймера. Про себя рассказать ничего не может, адрес свой назвать тоже. Последнее место нахождения - в районе пр. Невского, д. 56 (перекресток Невского-Мерецкова), на остановке общественного транспорта. Он сел в маршрутку № 25 и уехал в сторону Кукковки. Связывались с водителем, который был уже на конечной и сказал, что в автобусе никого нет.

Был одет в коричневую дубленку, кепку с "ушами", черные теплые спортивные брюки, коричневые ботинки, в руках был красный пакет, рост примерно 175-180 см, темные волосы, глаза карие.

Может ходить вдоль проезжей части. Не оставайтесь равнодушными, обратите внимание на человека, который не понимает, где он находится и что делает".

Звонить по телефонам: 02, 89217003656 (сын), 89212232690 (жена), 89114050365 (невестка).
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей