В здании карельского управления ФССП тесно, считает его новый глава Галкин

Новости. Общество
13:26, 23 Октября 2014

Новости партнеров

В 2018 году карельские приставы планируют переехать в новое здание, которое будет построено в Петрозаводске в районе улицы Фурманова.

"Я испытал шок, когда зашел в здание управления УФССП по Карелии и увидел, как здесь тесно", - признался Алексей Галкин во время сегодняшней встречи с журналистами.

"Центральный аппарат дал нам возможность заняться процедурой строительства нового здания. Мы сейчас занимаемся проектной документацией, проходит ее экспертиза. По всем нормам, мы в 2018 году должны въехать в новое, устроенное, шикарное, красивое здание, где будут и условия для физической подготовки наших судебных приставов, условия для проведения торжественных мероприятий", - отметил и.о. руководителя управления.

По словам Галкина, сейчас приставы вынуждены просить помещения у других структур, например, у Верховного суда. В новом здании у сотрудников службы будет свой актовый зал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей