Новости. Общество
11:27, 30 Октября 2014
4
1
2

Мэрия Петрозаводска не согласовывала завтрашнее зомби-шествие

Организаторы предстоящего зомби-шествия не подавали заявку на проведение костюмированного флешмоба в городскую администрацию.

Завтра, 31 октября, в 15.00 активисты необычного флешмоба, приуроченного к предстоящему празднику halloween, собираются пройти по проспекту Ленина в гриме и костюмах зомби.

Участники костюмированного флешмоба собираются пройти от вокзала до мэрии.

Как стало известно "Столице на Онего", заявки на проведение данного зомби-шествия организаторы флешмоба в мэрию не подавали.

Комментарии

SquareIronBox
2014-10-30 17:03:02
2 кир Странный вы какой-то, и ценности ваши странны. Корите за вирши в рабочее время виршами в рабочее время. Я пожалуй воздержусь от продолжения диалогов с вами. Хорошего вам поработать.
кир
2014-10-30 15:49:20
Для квадратного железного ящика. Не с тростников мы, мы псковские... А вы имели бы право вещать подобное, если бы сами создавали интеллектуальные ценности и работали лучше других в мире. Нет этого, а есть время писать вирши в рабочее время, потом пойти пивка выпить. В 21 веке прав тот, кто лучше работает, а не сосёт из газовой трубы незаработанные деньги.
qwerty
2014-10-30 15:48:38
Иван Анатольевич, не надо следовать моей логике, вы ей не владеете, а владеете только своей, поэтому и написали "аргумент" а-ля "если все будут прыгать в окно, ты тоже будешь?". Одеть могут, только не одевают, потому что тупо клонируют эту забаву и никакой адаптации нет, нет проявления работы мозга. и да, в дальнейшем я постараюсь следить за правильным употреблением слов русский и россиянин, а то ведь не разделять эти понятия для современных россиян обидно. А вы избегайте тогда уж "следуя вашей логике", вы слишком самоуверены.
SquareIronBox
2014-10-30 15:31:19
2 кир Очень насыщенная и полезная жизнь - выматываться на работе или учебе до состояния "как бы доползти до дома и не уснуть по дороге". Действительно. А смысл жизни - работа. *sarcasm* Вы случайно не с плантаций сахарного тростника?
кир
2014-10-30 15:11:12
Ой, охота чего-нибудь нетрадиционного, ранее запрещённого. Отнесём сюда и гей-парады. Публичность зачем нужна? Не устаёте вы, граждане, ни на работе ни на учёбе и смысла жизни нет, скучная никчемная жизнь.
Иван Анатольевич
2014-10-30 14:58:08
qwerty так ни кто же не запрещает вам костюм кащея и бабы яги...наденьте и шествуйте. А кому-то больше зомби нравится. Следуя вашей логике надо джинсы запретить потому что они забугорные и надеть старинные русские шаровары...Да и в рф и Карелии живут не только русские. Я вот например не русский и хорошо себя при этом чувствую.
Алик Ладожский
2014-10-30 14:37:16
Почитав заголовок, подумал, что это будет шествие патриотов по случаю 4 ноября
qwerty
2014-10-30 14:26:41
причем здесь попы, бесы, клерикализация? капец, чем баба-яга, кощей, лешие и прочая русская нечесть хуже их вампиров и зомби? Так что Ант прав, хрень в головенках у современных русских засела глубоко и надо ее выкорчевывать.
егерь
2014-10-30 13:18:25
Хэллоуин это карнавальный, шуточный праздник. Именно так он во всем мире и воспринимается... Однако в современной высокодуховной россии этот праздник ассоциируется с покушением на традиционные ценности, активизацией бесовских сил и т.д.... Идиотизм полнейший. Налицо клерикализация общества. И с чего это участникам шествия надо получать разрешение? Ну пройдут по тротуарам, дорогу не перекроют, проезду машин не помешают и самое главное работу государственных органов, учреждений и организаций не затруднят. А если кому-то не нравится костюм зомби так не смотрите.
Polifon
2014-10-30 13:03:49
Надо осиновыми кольями запастись.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?