Пенсионный фонд открывает в Петрозаводске дополнительный офис из-за больших очередей на Лыжной

Новости. Общество
12:23, 31 Октября 2014

Новости партнеров

Пенсионный фонд открывает дополнительный офис в Петрозаводске, чтобы "разгрузить" клиентскую службу управления ведомства на улице Лыжной.

На следующей неделе в Петрозаводске откроется новый офис клиентской службы управления Пенсионного фонда. Офис будет располагаться в доме 35 на Первомайском проспекте.

Как рассказали "Столице на Онего" в республиканском отделении ПФ, офис открывается, чтобы "разгрузить" управление на улице Лыжной.

"Управление на Лыжной "перегружено", и посетители жалуются на очереди. Сотрудники пытаются придерживаться нормы – не более 15 минут ожидания, но это, увы, не всегда удается". – отметили в ведомстве.

Планируется, что офис на Первомайском проспекте будет обслуживать жителей района Первомайского и Октябрьского проспектов, Сулажгоры и Перевалки. Там будут работать несколько окон клиентской службы.

В ОПФ также напомнили, что горожане могут воспользоваться услугами ведомства в Многофункциональном центре в доме 1 на улице Калинина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей