Мэрия установит на Гоголевском мосту бетонные ограждения

Новости. Общество
15:26, 05 Ноября 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска установит бетонные блоки при въезде на Гоголевский мост, когда найдет для этого необходимые средства.

Как уже сообщала "Столица на Онего", в Петрозаводске при въезде на Гоголевский мост были срезаны металлические ограждения со стороны Республиканской больницы. В связи с чем образовался свободный проезд на мост.

Госавтоинспекция Петрозаводска выдала мэрии предписание, в котором обязала городские власти восстановить ограждение до 24 октября.

Но на сегодняшний день ограждение при въезде на Гоголевский мост со стороны Республиканской больницы так и не появилось .

В администрации Петрозаводска "Столице на Онего" объяснили, что на данный момент со стороны мэрии в Госавтоинспекцию направлен документ с просьбой перенести сроки установки ограждения.

По информации пресс-центра городской мэрии, въезд на Гоголевский мост перегородят антивандальными бетонными блоками, которые заменят прежнее металлическое ограждение, сломанное неизвестными.

Бетонные блоки, по словам администрации, появятся тогда, когда будут найдены необходимые для этого средства, которые изначально не были заложены в городской бюджет.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей