Мэрия объявила новый аукцион о покупке детсада в Петрозаводске

Новости. Общество
12:45, 06 Ноября 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска объявила повторный аукцион на приобретение здания детского сада.

Администрация Петрозаводска объявила повторный аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на приобретение здания дошкольного образовательного учреждения, на не менее чем 160 мест. Первый аукцион был аннулирован по решению УФАС.

Участники могут подавать свои заявки с 1 по 17 ноября 2014 года, электронный аукцион состоится 20 ноября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 137,9 миллиона рублей.

Второй аукцион на приобретение здания дошкольного образовательного учреждения на 150 мест был объявлен администрацией 5 ноября, заявки можно подавать с 6 по 21 ноября 2014 года, электронный аукцион состоится 24 ноября. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 121,1 миллиона рублей.

Кроме того, в ближайшее время будет объявлен аукцион на ремонт зданий детских садов по улицам Петрова, д.7б и ул. Мелентьевой, д. 5. Сейчас проходит проверку проектно-сметная документация на проведение второго этапа ремонта зданий. Будут выполнены работы по внутренней отделке помещений, установки малых архитектурных форм, игровых площадок и прочих работ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей