Кондукторы в троллейбусах зовут горожан на митинг: говорят, приходите – тогда проезд не подорожает

Новости.
15:24, 06 Ноября 2014

Новости партнеров

Завтра, 7 ноября, в Петрозаводске на Студенческом бульваре состоится митинг в поддержку троллейбусов.

Напомним, организатором акции, которая начнется в 13 часов, выступил профком ПМУП "Городской транспорт". Ожидается, что поддержать троллейбусников придут более 500 человек. Не исключено, что народу и впрямь будет много. Наша читательница рассказала о "мощной рекламной кампании", которую проводит предприятие в канун завтрашней акции.

По ее словам, во всех троллейбусах расклеены листовки, в которых говорится о "реальной угрозе" ликвидации троллейбусного управления, которая чревата "транспортным коллапсом" и "социальным взрывом".

"Кроме того, уже дважды наблюдала в троллейбусах сцену, когда кондукторы открыто агитировалы пассажиров прийти на митинг. Говорили: "Хотите дальше ездить по 10 рублей – тогда приходите". Иначе, мол, маршрутчики муниципальное предприятие закроют, и цены на проезд в общественном транспорте взлетят так что мало не покажется", - рассказала читательница.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей