Стопхамовцы продолжают выкладывать ролики о своих похождениях и зарабатывать на этом деньги

Новости. Общество
08:48, 12 Ноября 2014

Новости партнеров

Очередной выпуск "СтопХама" посвящен тому, как подростки объясняют водителям, что на улице Андропова парковаться по левой стороне нельзя.

Свой рейд они проводят на улице Андропова, напротив ТЦ "Макси", объясняют водителям, что парковаться по левой стороне этой улицы теперь нельзя, так как знак "Парковка запрещена" висит уже три дня.

И несмотря на то, что даже сотрудники ГИБДД не штрафуют водителей, так как знак установлен с нарушениями ПДД (не обеспечен полный обзор), участники движения "СтопХам" старательно заклеивают лобовые стекла автомобилей своими стикерами.

Они провоцируют водителей на конфликт, чтобы получить "горячее видео" для своих очередных роликов. Но в этот день все водители были на редкость спокойны и не агрессивны, все шло к тому, что рейд окажется пустым и неприбыльным – нечего будет выкладывать в интернет.

Но все-таки попалась жертва на крючок: и вот уже отчаянно отбивается мужчина от стаи подростков с наклейками, что-то кричит им, пытается догнать одного из стопхамовцев. А в это время камера пишет материал – ролик выложат в интернет, и народ, жадный до таких зрелищ, будет просматривать видео, а денежки капать в карман стопхамовцев.

Видео с очередного рейда "СтопХам" мы не выкладываем, но предлагаем пострадавшим от действий данных подростков посмотреть другой видеоматериал, где рассказано, какие статьи Уголовного и Административного кодекса нарушают активисты движения "СтопХам", верша свое правосудие на дорогах города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей