"Ялгора" вошла в топ российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха

Новости. Общество
13:23, 12 Ноября 2014

Новости партнеров

Курорт "Ялгора", расположенный в Карелии, занял второе место в рейтинге российских горнолыжных курортов по стоимости отдыха.

Рейтинг составил портал Travel.ru. Первое место в рейтинге занял курорт федерального значения "Белокуриха", расположенный в отрогах Чергинского хребта Алтайского края. Суточный бюджет для туриста здесь - 2520 рублей.

На втором месте - крупнейший карельский курорт "Ялгора" с бюджетом 2570 рублей в день. Сегодня это современный центр активного отдыха для всей семьи. Здесь оборудовано четыре склона, включая учебный. Перепад высот - 100 метров. Есть кресельный подъемник и спортивная школа для детей от четырех лет. Также имеется возможность взять снаряжение напрокат и воспользоваться услугами инструктора.

В число самых дорогих российских горнолыжных курортов вошли "Каменный мыс" (Тюменская область) с суточным бюджетом 4670 рублей и сочинская "Красная Поляна" (4720 рублей). И замыкает список курорт "Яхрома" (Московская область), где турист в день потратит не менее 5440 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей