В главном вузе Карелии в выходные пройдут дни открытых дверей для абитуриентов

Новости. Общество
09:36, 17 Ноября 2014

Новости партнеров

Дни открытых дверей на факультетах и в образовательных институтах Петрозаводского государственного университета пройдут 22 и 29 ноября.

За два дня абитуриенты смогут познакомиться правилами приема в ПетрГУ на 2015/16 учебный год, перечнем вступительных испытаний, с новыми положениями проведения ЕГЭ в 2015 году, а также получат возможность пообщаться с деканами и директорами, преподавателями и студентами факультетов и институтов и узнать о направлениях и профилях обучения.

В субботу, 22 ноября, пройдут дни открытых дверей в медицинском институте и эколого-биологическом факультете; горно-геологическом, юридическом, филологическом факультетах и в институте истории, политических и социальных наук.

А 29 ноября свои двери откроют институт педагогики и психологии, институт иностранных языков и институт физической культуры, спорта и туризма, математический факультет, агротехнический факультет, экономический факультет, институт лесных, инженерных и строительных наук, физико-технический факультет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей