Новости. Происшествия
10:27, 17 Ноября 2014

ВИДЕО: Жена зверски избитого петрозаводчанина ищет свидетелей

Загрузка...

В минувшее воскресенье днем в районе новостроек на улице Варламова в Петрозаводске сосед до полусмерти избил мужчину.

Жена пострадавшего разыскивает свидетелей этой драки и просит связаться с ней всех, кто что-либо знает об этом происшествии.

Просьбу о помощи девушка разместила в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Комментарии

§§§§§
2014-11-18 15:41:50
ЗВЕРЬ нельзя таких зверей держать рядом с людьми!!!!!!!!ОН РЕАЛЬНО ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!! нужно сделать так чтоб все узнали о существовании этого урода!!! Чтоб все презирали его.....
кир
2014-11-18 02:45:51
В законы надо ввести норму мщение. И по требовании пострадавшей стороны сделать преступнику аналогичные увечья с помощью палача. В Китае и США казнят и правильно делают.
простонарод
2014-11-17 16:21:59
Если этого урода не посадят на 5-6 лет,то я в этой жизни ничего не понимаю!!!
ppppp
2014-11-17 14:10:49
Morgolth, да, он наверняка еще и в Париже не был, где раздвигать машины бампером в порядке вещей.
Morgolth
2014-11-17 13:15:52
страшно подумать, как ой инфаркт получил бы этот утырок в Италии или в прочих странах, де все паркуются бампер в бампер.
ppppp
2014-11-17 12:54:32
Да уж, конкретный ублюдок. Нары по нему плачут. Машину пусть теперь свою ставит на платную охраняемую стоянку ... бог не ерошка
Наш комментатор
2014-11-17 12:21:45
Понять. Простить. Посадить.
Недруг "Столицы"
2014-11-17 12:06:52
Однозначно данного "выродка" на зону, он опасен не только для окружающих но и для своей семьи. Думаю найдется адвокат который бесплатно поможет семье пострадавшего представлять интересы на следствии и в суде. А следствию необходимо арестовать виновное лицо.
егерь
2014-11-17 11:25:06
Так тут и без свидетелей все понятно...В любой нормальной стране этот отморозок сел бы на пол жизни. У нас отделается условкой или очень не большим сроком.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?