Полиция задержала на двое суток дебошира, избившего соседа "за парковку" в Петрозаводске

Новости. Криминал
09:50, 18 Ноября 2014

Новости партнеров

Житель Петрозаводска, жестоко избивший на улице Варламова своего соседа, задержан полицией на двое суток в рамках возбужденного уголовного дела.

Как сообщили "Столице на Онего" в УВД Петрозаводска, уголовное дело было возбуждено по ч.2 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека", санкция которой предполагает максимальное лишение свободы до 10 лет.

В полиции отметили, что подозреваемый пришел в полицию сам, когда было возбуждено уголовное дело по заявлению жены пострадавшего. Он был задержан и сейчас находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, неправильно припаркованный автомобиль во дворе дома на улице Варламова вызвала гнев одного из соседей.

"Муж спустился вниз перепарковать машину, но до машины так и не дошел. Сосед его избил до полусмерти. У него была черепно-мозговая травма, отек головного мозга с кровоизлиянием в лобную зону. Сейчас он приходит в себя. Павел не помнит, как оказался в больнице и что произошло накануне. Вчера он еще не мог говорить", - сказала жена пострадавшего Виктория Ермолаева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей