999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
08:07, 19 Ноября 2014

ВИДЕО: Акции "стопхамовцев" провоцируют пьяных прохожих на порчу чужих автомобилей

Загрузка...

В Петрозаводске "стопхамовцы" смонтировали видео об очередных рейдах, на котором зафиксировано, как прохожий во время акции ломает зеркало заднего вида пожилому таксисту.

Комментарии

Leopol'd
2014-11-20 00:00:48
Всё-таки обидели СХ журналиста какого-то "столичного". Есть видео с нанесением ущерба. Так спасибо надо за съемку сказать ребятам, если владелец в суд подаст на прохожего. Но написан бредовый заголовок. Кстати, неплохо бы владельца белой хонды К575АТ найти и отобрать права за то, что скрылся с места ДТП. Наезд на пешехода налицо, свидетели и видео есть.
petronik
2014-11-19 17:27:39
Оказывается, в этом "стопхамовцы" виноваты?
кир
2014-11-19 13:54:59
Модератор с редактором поясните проблему, иначе уже не интересно тут находиться. Как с Карелинформа смело десятки активных пользователей, когда изменилась редакционная политика. Второй раз не прошёл мой очень корректный материал.
кир
2014-11-19 13:27:07
Что то с вашим сайтом не в порядке. На кнопку "добавить" зачастую не реагирует.
lin
2014-11-19 11:22:09
Двойственное у меня впечатление от того, что делают ребята. С одной стороны, хамы на дорогах на самом деле надоели. Но в то же время стоило бы свою энергию направить туда, где действительно серьёзные происшествия. Подежурьте там, где люди постоянно переходят в неположенном месте и становятся жертвами ДТП, доведите бабушку до пешеходного перехода, помогите детишкам вспомнить правили перехода дороги у школ да мало ли. Но такие ролики вряд ли будут популярны в интернете. Тогда вопрос - это всё ради справедливости?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?