Фокин через руководство "Единой России" намерен восстановиться в партии

Новости. Политика
09:36, 20 Ноября 2014

Новости партнеров

Спикер горсовета Петрозаводска Олег Фокин намерен восстановиться в партии "Единая Россия", обратившись к секретарю генерального совета партии Сергею Неверову.

Как рассказал Олег Фокин газете "КоммерасантЪ", то, что его "показательно высекли", дискредитирует саму партию. "Меня в партию брали не местные деятели, мне лично билет выдавал Володин Вячеслав Викторович".

После получения документов об исключении он собирается написать письмо секретарю генсовета "Единой России" Сергею Неверову и добиться отмены решения. Как утверждает Олег Фокин, губернатор Карелии Александр Худилайнен уже два года пытается сместить его с поста спикера.

"Еще неизвестно, когда его самого отсюда сместят,— у нас тут одна из худших экономик в России",— сказал он, отметив, что губернатор готовится к досрочным выборам в 2015 году, и ему "нужно контролировать горсоветы, зачищать поляну".

Напомним, Олега Фокина исключили из партии "Единая Россия" на этой неделе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей