Скандальный блогер Ефимов признался, что в Эстонии часами хохочет без причины

Новости. Общество
13:05, 24 Ноября 2014

Новости партнеров

Скандально известный блогер из Карелии Максим Ефимов посещает в Эстонии, где получил политическое убежище, занятия смехойогой.

"В том, каким оздоравливающим эффектом обладает смех, я недавно снова убедился, побывав на смехойоге. Противопоказаний в виде беременности и свежих хирургических швов, которые от дикого хохота могут и разойтись, не было. Целый час я хохотал без всякой причины и сразу же почувствовал улучшение своего состояния. Смех снижает стресс и повышает иммунитет, уменьшает напряжение, освобождает от негативной энергии и заряжает энергией позитивной. Я понял, что смех – это удел сильных людей и признак отменного здоровья", - написал Ефимов у себя в ЖЖ.

Он добавил, что поведение участвующих в смехойоге со стороны может показаться "ненормальным".

"Но после занятий смехойогой кажется, что люди, которые не смеются, ненормальны. Мир во многом таков, каким мы его видим. И если смеяться чуть больше, то и мир будет казаться намного сноснее. Смех мобилизует нас и даёт силы сопротивляться всему, начиная от микробов и заканчивая вирусами в ботинках", - отметил блогер.

Напомним, после публикации в своем блоге заметки под названием "Карелия устала от попов" Максим Ефимов стал фигурантом уголовного дела. Опасаясь ареста, он уехал в Эстонию, где получил политическое убежище. В России блогер до сих пор находится в розыске, уголовное дело в отношении него не закрыто.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей