ВИДЕО: Гендиректор ЦСК сообщил подробности конфликта с директором СТК

Новости. Общество
09:10, 25 Ноября 2014

Новости партнеров

Директор ЦСК Евгений Михеев рассказал подробности конфликта с директором СТК Олегом Зобиным.

Как рассказал Михеев журналистам телеканала "Ника Плюс", шлагбаум появился без согласования с жителями "Карельской деревни". Сначала он стоял никому не мешая.

"На сегодняшний момент был повторно установлен шлагбаум и люди, которые пытались выехать испытывали напряженности", - сказал Евгений Михеев и добавил, что первый раз шлагбаум со скандалом демонтировали совместно с сотрудниками полиции.

Напомним, камера видеонаблюдения элитного загородного поселка "Карельская деревня" засняла  момент выяснения отношений между двумя известными бизнесменами Петрозаводска. На кадрах видно, как водитель внедорожника Nissan не смог заехать во двор, так как ему преградил путь шлагбаум, и начал его ломать автомобилем. На дебошира накинулся человек, похожий на директора СТК Олега Зобина. На помощь водителю Nissan бросился мужчина, напоминающий руководителя ЦСК Евгения Михеева.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей