Избитый водителем маршрутки мужчина оказался гостем из Москвы

Новости. Происшествия
15:06, 25 Ноября 2014

Новости партнеров

Водитель петрозаводской маршрутки на Студенческом бульваре избил москвича, который сам и предложил ему выйти поговорить по-мужски.

Как стало известно "Столице на Онего", пострадавшим в сегодняшней драке на Студенческом бульваре оказался 31-летний житель Москвы, который  ехал на железнодорожный вокзал, чтобы сесть на поезд и отправиться домой в Москву.

По словам избитого, он сел в маршрутку на остановке напротив "Победы", в маршрутке было много народу, гость Петрозаводска попросил передать деньги за проезд, водитель почему-то возмутился, и, как показалось пострадавшему, не так на него посмотрел. И москвич предложил водителю выйти поговорить.

Завязалась словесная перепалка, а на следующей остановке "Студенческий бульвар" водитель вышел из маршрутки и ударил пассажира, вызвавшего его на разговор по-мужски.

В результате, по словам врача Нейрохирургического отделения БСМП, у пострадавшего жителя Москвы зафиксирована тяжелая черепно-мозговая травма.

Пострадавший, по словам врачей, ближайшее время проведет на больничной койке.

Напомним, сегодня в 12.10 в дежурную часть поступило сообщение, что на остановке напротив Петрозаводского государственного университета мужчине были причинены телесные повреждения. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы.

Потерпевший пояснил полицейским, что ехал в маршрутке №17, где у него возник конфликт с водителем. На остановке оба вышли из автобуса, и после короткой словесной перепалки, водитель ударил пассажира кулаком в лицо.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей