Десантник-пожарный, покалечивший человека за замечание, пойдет под суд в Петрозаводске

Новости. Криминал
09:40, 26 Ноября 2014

Новости партнеров

В Петрозаводский городской суд поступило уголовное дело в отношении сотрудника Карельского центра авиационной и наземной охраны лесов, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба суда, 29 мая супружеская пара вместе с другом, выходя из магазина на Ключевой, сделали замечание двум мужчинам по поводу разбитой бутылки. Между компаниями возник спор.

Тогда десантник сказал другу "работаем" и начал избивать оппонентов. В какой-то момент жена потерпевшего схватила обвиняемого за одежду и просила отпустить мужа, за что получила удар кулаком в область уха. Когда женщина закричала, дружок посоветовал обвиняемому: "Давай, добивай его", тот подошел к потерпевшему, поднял его над землей и уронил.

"При этом потерпевший уже не двигался, из правого уха текла кровь. В результате избиения потерпевший теперь обнаруживает болезненное состояние психики", - отмечается в сообщении суда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей