999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:41, 26 Ноября 2014

ФОТО: Галина Ширшина показала своего ротвейлера

Загрузка...

Сегодня на открытии второй очереди приюта для безнадзорных животных мэр Петрозаводска показала фото своей любимицы Карины.

Сегодня состоялось открытие второй очереди приюта для безнадзорных животных, на котором присутствовала мэр Петрозаводска Галина Ширшина.

Глава произнесла торжественную речь, отметила что строительство новых вольеров, это лишь первый шаг на пути к тем животным, которые оказались брошенными. Поблагодарила волонтеров и неравнодушных жителей города, которые помогают ухаживать за этими "добрыми существами", и призналась, что сама часто здесь бывает со своей собакой – ротвейлером.

Ротвейлера главы города зовут Карина, ей пять с половиной лет.

Фотографу "Столицы на Онего" удалось запечатлеть любимицу мэра, когда она показывала фото ротвейлера по телефону.

Комментарии

Leopol'd
2014-11-27 00:46:23
Что-то увлеклись комментаторы. Журналист сумел на ЛИЧНОМ телефоне мэра фотку усмотреть. Вам же не демонстрировали эту собаку, даже на открытие приюта не пришла с ней. Путин вообще с лабрадором на интервью пришел. Звуков типа "хватит отвлекать народ уси-пусечными песиками" не прозвучало.
karlmarx
2014-11-26 22:46:11
ШОК-ВИДЕО! Ширшина показала свою киску!
ненец
2014-11-26 22:35:54
Главе следует показать свою болонку, а то както отстаёт.
кир
2014-11-26 21:57:14
Как показывает исторический опыт вы, потомки рабов, в 1917 году совершили переворот как теперь на Майдане, сожгли и разграбили имения, но потом ничего не создали в общественном устройстве, так и остались потомками рабов. Поэтому в мирное время живёте как при бомбёжках, с загаженными вами самими подъездами, разбитыми тротуарами и дорогами. Нет, другие сословия вы истребили, чтобы не мешали вам вести привычный образ жизни. Чего теперь вы хотите?
Татьяна
2014-11-26 16:33:48
А мне бы хотелось показать наш двор, подъезд и остановку общественного транспорта у дома по Ленина 9. Фото сделаю в ближайшее время.
Инженер Брунс
2014-11-26 15:48:06
а я могу показать фото загаженного и пыльного города, неубранные газоны, разбитые дороги и кучу магазинов на каждом углу, а еще так не сделанное освещение на трассе Фонтаны, ржавые троллейбусы, ужасный гоголевский мост.... И что? Мои фото лучше будут, нежели пес мэрши. Займитесь делом, хватит отвлекать народ уси-пусечными песиками, толку от которых как от кота молока
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?