Новости. Политика
18:41, 27 Ноября 2014
4
1
2

Худилайнен пообещал не грозить Европе российским могуществом

Глава Карелии вспомнил, как пять месяцев назад на конференции регионального отделения "Единой России" грозил Европе и США российскими ракетоносцами.

"Пять месяцев назад в этом зале я опрометчиво чуть не раскрыл государственные секреты. В этот раз я не буду грозить Европе нашим могуществом. Наше могущество в другом. На сегодня мы с вами видим, как консолидируется наше общество, какие позитивные изменения происходят в последнее время в Российской Федерации, как растет доверие жителей России и Карелии к самой многочисленной партии", - заявил глава Карелии Александр Худилайнен сегодня на внеочередной конференции регионального отделения партии "Единая Россия".

Напомним, летом 2014 года Худилайнен произнес несколько фривольную речь о международных отношениях России и стран Запада.

Комментарии

Алик Ладожский
2014-11-28 12:20:46
"... видим, как консолидируется наше общество, какие позитивные изменения происходят в последнее время в Российской Федерации, как растет доверие жителей России и Карелии к самой многочисленной партии..." Лучше бы ракетами грозил: не так смешно.
mrkresti
2014-11-28 12:02:27
Самые смелые обычно те, кто на фронт никогда не попадет.
бизнесмен
2014-11-28 07:17:37
Опасаюсь, что после таких заявлений, наши руководители могут скрыться от проблем в странах "идеологического врага". Но хочу предупредить, что в любом случае незаконно нажитое придется возвращать хоть с Венесуэлы хоть с Финляндии.
ненец
2014-11-27 23:50:02
То чуть не выдал, а теперь всё таки выдал буржуинам нашу главную тайну!
man
2014-11-27 22:44:11
Я тут написал правду про Худика, так убрали. Про этих едрисов все понятно. Есть такой диагноз - параноя. Вот и охватила эта педироса эту партагеноса сверху донису. Интересно, долго продержат
shishk
2014-11-27 20:15:23
Высказывания Александра Петровича, как впрочем и его многочисленных коллег по цеху, а также депутатов Госдумы, в последнее время вызывает серьезные опасения состояния душевного здоровья всех перечисленных. Постоянные: бред воздействия, стойкий вычурный бред, галюцинации(цены растут, а видится что нет и даже падают, везде мерещятся враги) не что иное как явные признаки диагноза-шизофрения. С этим надо что то делать уважаемые. Нельзя же столько работать.
тетка
2014-11-27 19:04:39
Сам- то верит в то, что говорит? Каждая фраза - ложь.
man
2014-11-27 18:48:52
Таких в Карелии еще не было.
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?