999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
18:41, 27 Ноября 2014

Худилайнен пообещал не грозить Европе российским могуществом

Загрузка...

Глава Карелии вспомнил, как пять месяцев назад на конференции регионального отделения "Единой России" грозил Европе и США российскими ракетоносцами.

"Пять месяцев назад в этом зале я опрометчиво чуть не раскрыл государственные секреты. В этот раз я не буду грозить Европе нашим могуществом. Наше могущество в другом. На сегодня мы с вами видим, как консолидируется наше общество, какие позитивные изменения происходят в последнее время в Российской Федерации, как растет доверие жителей России и Карелии к самой многочисленной партии", - заявил глава Карелии Александр Худилайнен сегодня на внеочередной конференции регионального отделения партии "Единая Россия".

Напомним, летом 2014 года Худилайнен произнес несколько фривольную речь о международных отношениях России и стран Запада.

Комментарии

Алик Ладожский
2014-11-28 12:20:46
"... видим, как консолидируется наше общество, какие позитивные изменения происходят в последнее время в Российской Федерации, как растет доверие жителей России и Карелии к самой многочисленной партии..." Лучше бы ракетами грозил: не так смешно.
mrkresti
2014-11-28 12:02:27
Самые смелые обычно те, кто на фронт никогда не попадет.
бизнесмен
2014-11-28 07:17:37
Опасаюсь, что после таких заявлений, наши руководители могут скрыться от проблем в странах "идеологического врага". Но хочу предупредить, что в любом случае незаконно нажитое придется возвращать хоть с Венесуэлы хоть с Финляндии.
ненец
2014-11-27 23:50:02
То чуть не выдал, а теперь всё таки выдал буржуинам нашу главную тайну!
man
2014-11-27 22:44:11
Я тут написал правду про Худика, так убрали. Про этих едрисов все понятно. Есть такой диагноз - параноя. Вот и охватила эта педироса эту партагеноса сверху донису. Интересно, долго продержат
shishk
2014-11-27 20:15:23
Высказывания Александра Петровича, как впрочем и его многочисленных коллег по цеху, а также депутатов Госдумы, в последнее время вызывает серьезные опасения состояния душевного здоровья всех перечисленных. Постоянные: бред воздействия, стойкий вычурный бред, галюцинации(цены растут, а видится что нет и даже падают, везде мерещятся враги) не что иное как явные признаки диагноза-шизофрения. С этим надо что то делать уважаемые. Нельзя же столько работать.
тетка
2014-11-27 19:04:39
Сам- то верит в то, что говорит? Каждая фраза - ложь.
man
2014-11-27 18:48:52
Таких в Карелии еще не было.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?