999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:04, 28 Ноября 2014

Депутат Петросовета пообещал "наказать" жителей Украины за порчу георгиевских лент

Загрузка...

Депутат горсовета Петрозаводска Алексей Белянинов пообещал "наказать укропов", если они будут резать и рвать георгиевские ленточки.

На конференции регионального отделения "Единой России", состоявшейся в четверг в Петрозаводске, Белянинов рассказал о патриотических мероприятиях, которые партия проводит для того, чтобы молодежь не забывала подвиг предков. Среди них — традиционная акция "Георгиевская ленточка".

"Я лично на машине вожу эту ленточку и хотел бы сказать нашим друзьям-укропам, если будут резать, рвать ленточки — накажем", - сказал Алексей Белянинов.

Отметим, в интернете слово "укроп" употребляется как оскорбительная форма обозначения украинских патриотов.

"Георгиевская ленточка" — акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая в России с 2006 года.

Комментарии

karlmarx
2014-12-01 04:45:35
che, поддерживаю. вообще из георгиевской ленточки порнуху какую-то устроили, опошлили символ до ужаса.
Его Высочество Морковкин Первый
2014-11-28 23:43:38
В России извратили и понятие фашизма, и символы победы над ним. Вот такие "благодарность за победу" и "любовь к истории".
che
2014-11-28 17:25:10
Думаю, что употребление слова "укроп" не оправдано там, куда едут беженцы от войны на Украине и где спасают мирных украинцев, потому что оно утверждает войну. Если кто-то порвал ленту - ну, назови его по-другому. Не надо людей походя оскорблять через принадлежность к национальности. Наоборот, мы должны показать нашу готовность к миру, чтобы изменить все. Та часть Украины, которая западнее Восточной, именно в это перестала верить с подачи америкосов и их официантов в правительстве когда-то красивой страны.
простонарод
2014-11-28 16:21:30
И таких иди...в в этой шайке большинство.
кир
2014-11-28 13:57:11
Егерь, видимо, себя относит к другой шайке.
goo
2014-11-28 13:23:32
Ветра в спину.
Ded
2014-11-28 12:10:40
Не, лучше уж тогда сразу Кличко на поединок вызвать: слава-то какая!!! :)))))))))))))))
mrkresti
2014-11-28 11:58:09
Несчастный человек, вся широта взглядов которого колеблется в закутке "дедывоевале - укрофашисты - наказать!!!111 - хорошо поработал пойду немецкого пефка дёрну"
shishk
2014-11-28 11:45:30
Можно подробнее о методах наказания? Съездишь может в Киев и набьешь морду Яценюку с Тягнибоком?
анунак
2014-11-28 10:45:27
Молодец поддерживаю. Настоящий патриот. Укропов пора самих порвать!!!
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша