ФОТО: Внедорожник занесло на скользкой дороге, трое петрозаводчан госпитализированы

Новости. Происшествия
08:55, 01 Декабря 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске на улице Онежской флотилии произошло ДТП с участие двух внедорожников и Mitsubishi Lancer.

Как сообщает сайт dtpptz.ru, 30 ноября 22.00 на улице Онежской Флотилии, в районе дома №37, произошло групповое ДТП с участием двух внедорожников Chevrolet Niva и легкового автомобиля Mitsubishi Lancer.

Chevrolet Niva черного цвета двигалась по улице Онежской Флотилии со стороны Ключевой. Mitsubishi и вторая Chevrolet Niva (серебристая) - двигались в противоположном направлении, со стороны центра города.

По предварительной информации, со слов участников ДТП, на скользком асфальте, в районе изгиба дороги, Chevrolet Niva (черного цвета) занесло. После этого произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении Mitsubishi. После первого столкновения легковой автомобиль откинуло вправо на газон, а внедорожник столкнулся со второй Chevrolet Niva (серебристого цвета), двигавшейся следом за Mitsubishi.
Все три транспортных средства получили механические повреждения.

По предварительной информации, в ДТП травмированы три человека, находившихся в Mitsubishi и Chevrolet Niva черного цвета. Пострадавшие доставлены в БСМП.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей