Фигуристка Татьяна Навка не скрывает своих отношений с пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым

Новости. Общество
21:08, 02 Декабря 2014

Новости партнеров

В минувшие выходные на открытии ГУМ-катка Татьяна и Дмитрий позировали фотографам вместе, катались на коньках, держась за руки, и совсем не скрывали своих отношений.

Фигуристка Татьяна Навка, которая недавно родила вторую дочь, не раскрывала имени отца ребенка, однако ходили убедительные слухи о том, что им стал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина. В минувшие выходные это окончательно перестало быть тайной — влюбленные вместе приехали на открытие ГУМ-катка, сообщает lady.mail.ru.

Татьяна и Дмитрий позировали фотографам вместе, катались на коньках, держась за руки, и совсем не скрывали своих отношений.

Ранее Татьяна рассказывала о своем возлюбленном очень завуалированно: "Я не назвала его имени и не хочу этого делать. В этом нет никакого секрета, мы ни от кого не скрываемся. Но устраивать шоу из нашей личной жизни мне бы не хотелось. Могу только сказать, что я — самая счастливая женщина на свете".

Напомним, что Навка в августе этого года родила дочь Надю. У фигуристки также есть 14-летняя дочка Александра от брака с Александром Жулиным, тренером по фигурному катанию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей