Пожилой мужчина из Карелии погиб в страшной аварии в Ленобласти, его пассажиры в больнице

Новости. Происшествия
08:52, 04 Декабря 2014

Новости партнеров

В Бокситогорском районе Ленинградской области во вторник вечером произошла авария, в которой погиб 73-летний житель Карелии.

На 371 км дороги Вологда – Новая Ладога столкнулись три грузовых автомобиля и два легковых, передает "Водитель Петербурга".

"73-летний житель Карелии, управляя автомобилем ВАЗ-2104, при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным грузовиком Hino Ranger, который, в свою очередь, по касательной столкнулся со встречным автомобилем Scania с прицепом. Ехавший в попутном со Scania направлении водитель грузовика Volvo с прицепом, пытаясь избежать аварии, выехал на "встречку", где столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем ИЖ-2126", - говорится в сообщении.

В результате аварии водитель "четверки" погиб на месте. Двое его пассажиров, 57-летний мужчина и 62-летняя женщина, а также 22-летний водитель "Иж" и его 19-летняя пассажирка были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей