Новости. Политика
12:22, 05 Декабря 2014
4
1
2

В Карелии проведут военные учения?

Депутат Заксобрания Сергей Пирожников хочет предложить министру обороны России Сергею Шойгу провести в Карелии военные учения.

Сегодня на встрече губернатора Александра Худилайнена с депутатами Законодательного собрания Сергей Пирожников сказал: "Мы хотим обратиться к Сергею Кужугетовичу провести в Республике Карелия военные учения естественно с холостыми патронами".

По его словам, финны проводят такие учения, и жители приграничных городов напуганы.

Пирожникова поддержал Девлет Алиханов, сказав, что хотя бы военные, возможно, построят новый мост в Соломенное.

Но на встрече Худилайнена с депутатами Законодательного собрания решения по этому предложению принято не было.

Комментарии

егерь
2014-12-08 08:19:29
Пирожников в последнее время проявляет какую-то не здоровую активность.....Видать вирус который поражает исключительно законодателей всех уровней, долетел из госдумы до законодательного собрания республики....
Неля
2014-12-06 18:05:02
Для nae Я темных кошек не ищу, я живу в кошмаре, устроенном вашей страной. В Харькове, где я живу, уже через день взрывы. Про разрушенный Донбасс, погибших людей и солдат с соседней северной страны, прикидывающихся ополченцами, и якобы потерявшихся на учениях в Ростове (поэтому оказавшихся в донецких степях) уже много сказано. Ждите! Кто посеял ветер - пожнет бурю! Ждите!
shishk
2014-12-06 14:10:59
Да прямо все ука..ались жители приграничья от страха. А такие как Пирожков и есть прямая угроза безопасности страны, своей тупой холуйской истерией и паранойей. Шел бы лучше к Киселеву работать в Вести недели, там таким идиотам самое место.
nae
2014-12-05 22:10:35
Для Нели: Сидит ворон на дубу и играет во дуду И как вам еще не надоело искать темную кошку в темной комнате.
Неля
2014-12-05 21:06:11
Вот так начиналась бойня на Донбассе: сначала - якобы военные учения в Ростовской области. Потом этих воинов обнаружили в Украине. И многие домой уже не вернулись.
Leopol'd
2014-12-05 20:56:38
Сведения точные. Финны однополые браки разрешили. Теперь точно Карелию захватывать пойдут!
Бородатый
2014-12-05 20:54:58
nae, у Алика сведенья точные. Только он года путает - не как 1939, а как 1918, 1921 и в 1941 годах.
Бородатый
2014-12-05 20:07:49
nae, у Алика - точные! 146%. Ему уже выдали Suomi-konepistooli M/31 и пишет он из бетонного дота на духнявой обмотке своего командира. Поэтому даты у него путаются, про 1918, 1921 и 1941 он забыл, но чётко помнит за что его кормят - за 1939-й.
nae
2014-12-05 17:15:37
Сведения точные?
Алик Ладожский
2014-12-05 14:58:28
Так Финляндия собирается на Россию напасть. Как в 1939 году
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.