999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
08:38, 10 Декабря 2014

Стоимость проезда в троллейбусах Петрозаводска может подняться до 17 рублей

Загрузка...

Мэрия Петрозаводска вынесла на рассмотрение сессии Петросовета вопрос о сохранении предельного тарифа на проезд в городских троллейбусах на уровне 17 рублей.

Как сообщили в администрации Петрозаводска, на ближайшую сессию Петросовета вынесен вопрос о сохранении предельного тарифа на проезд в троллейбусах на уровне 17 рублей.

Ближайшая сессия Петроссовета, на которой депутаты рассмотрят этот вопрос, состоится 17 декабря.
 

Комментарии

Trolleybus
2014-12-10 11:34:52
Предельный тариф 17 рублей действует уже несколько лет, при этом допускается возить по более низкому тарифу.
Ivancho
2014-12-10 11:26:00
Правильное решение. За весь 2014 продажи проездных в троллейбусном упали аж на 10.000.000 рублей. А доходы от продажи билетов остались на том же уровне. Пришлось это компенсировать из бюджета Петрозаводска. Мэр-учительница учится на своих ошибках. Молодец.
Khe-Khe
2014-12-10 10:19:59
А чё мерсикать троллейбусам??? С бюджета в этом году выделено 60 миллионов рублей, из них 30 недофинансирование ПМУП "ГТ", аж с 2011 по 2013 гг, а вторая половина с программы софинансирования реставрации гоголевского путепровода, со ссылкой на то, что работы в этом году все равно производить ни кто не будет!!!
shishk
2014-12-10 09:43:21
А то что это нужно было делать еще черт знает когда. Было дураку понятно, что это популизм чистой воды и неизбежно это произойдет. А кто теперь ответит за десятки миллионов выброшенных на ветер "дотаций" троллейбусному управлению? Если бы подняли год назад это было бы лучше чем сейчас, или поднимали бы в течение года на рубль-два, а не сразу на 70%. Бензин тоже постоянно дорожает, но по 30-50 коп, это хоть не так сильно заметно. О чем думали? Хотя тоже ход конем, цена 17 руб- толпа недовольных бабушек/студентов и тд. Лишний раз губера подразнить, опять же ему за такие "сходняки" Москва пропи..он вставит, уже предупредила все об этом.
кир
2014-12-10 09:15:51
И что?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?