999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:00, 10 Декабря 2014

Население Карелии к 2030 году сократится более чем на 70 тысяч человек

Загрузка...

Через 15 лет количество сельских жителей Карелии уменьшится почти вдвое

К 2030 году население Карелии сократится более чем на 70 тысяч человек и составит всего около 558 тысяч жителей, особенно резким прогнозируется сокращение численности сельских жителей Карелии, пишут "Вести Карелии".

Комментарии

qwerty
2014-12-10 11:17:38
Бородатый, все нормально. Это обычные русские, совсем не карелы. За ними присматривают уже давно. Пока их ряды такими же не прирастают все /*и русские, и карелы, и все остальные*/ могут спокойно жить. А сказать эти либерасты-нацики вам кроме пустой болтовни ничего не смогут.
Бородатый
2014-12-10 10:51:41
А давайте-ка, ребятушки, man да Егерь, вы конкретные примеры геноцида приведёте - когда, где, в чём выражалось...
егерь
2014-12-10 09:52:28
man абсолютно прав. В отношении Карел имел и имеет место самый настоящий геноцид, сначала со стороны совка, а теперь со стороны нынешней российской нефедерации, выражающийся в создании жизненных условий, рассчитанных на уничтожение карельского этноса. Этническую группу можно уничтожить не только расстреляв всех ее представителей, но и уничтожив культурный фундамент этнической идентичности, чем собственно и занимается нынешняя власть...Русскому миру наверно мало места, он должен быть повсюду...
man
2014-12-10 09:30:09
Слово геноцид знаете? Карелы в Карелии вымирают. Вот проблема. А властям наплевать. Поэтому плюем в ответ.
кир
2014-12-10 09:14:13
А зачем русская цивилизация шла на Север? Зачем город П. прирастает новыми районами?
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?