Филармония заманивает молодежь Петрозаводска ночным концертом

Новости. Культура
13:43, 10 Декабря 2014

Новости партнеров

В рамках международного фестиваля "XX век с Вадимом Холоденко" 11 декабря в филармонии состоится концерт, который начнется в 23.00 часа.

Как рассказали "Столице на Онего" в карельской филармонии, традиционно концерты начинается в 19.00 часов, но одно из сольных выступление Вадима Холоденко состоится позднее.

"Для того чтобы привлечь на фестиваль молодежную аудиторию было принято решение провести его в необычное, более позднее время", - пояснили в филармонии и  добавили, что билеты на выступление раскупаются активно.

В учреждении культуры также отметили, что концерт "Искусство фуги", на котором прозвучат популярные произведения Баха, завершится за полночь.

Вадим Холоденко – молодой пианист, уже приобретший всемирную известность благодаря артистическому темпераменту и непревзойденному техническому мастерству, с недавнего времени чрезвычайно востребованный. В июне 2013 года в США Вадим Холоденко завоевал все награды Международного форт епианного конкурса имени Ван Клиберна – одного из четырех самых престижных конкурсов в мире.

Подробнее о фестивале читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей