Пять городских бизнесменов получили гранты от мэрии Петрозаводска

Новости. Экономика
08:46, 11 Декабря 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске четыре организации и один индивидуальный предприниматель получили гранты на развитие бизнеса.

Как сообщает мэрия, всего на участие в конкурсе было подано 45 заявок. Проекты оценивали по нескольким критериям и присуждали соответствующие баллы, в совокупности можно было заработать 100 баллов.

Максимальное количество баллов получил проект ООО "Домашняя кулинария "Рацион" по открытию  домашней кулинарии. Целью проекта является предоставление горожанам профессиональных услуг в сфере общественного питания.

Вторым по количеству набранных баллов стал проект ООО "Инженерный центр "Энергосбережение"  по оказанию услуг в области энергоаудита и повышения энергетической эффективности потребителей».

На третьем месте оказался проект  по производству строительных блоков из арболита ООО "Добрый дом".

Четвертое место получил проект по созданию мини-гостиницы — хостела "Хорошее место" ООО "Хостел". В данный момент представители компании проводят ремонт в арендованном помещении и планируют использовать грант на оснащение будущих номеров. Пятое призовое место занял проект  по прокату детских автомобилей для проведения досуга и отдыха ИП Дубровина Е. Н.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей