Федеральные министры пробудут в Карелии считанные часы из-за неготового аэропорта

Новости. Политика
14:40, 15 Декабря 2014

Новости партнеров

Александр Худилайнен устроил головомойку подчиненным, так как аэропорт может принимать правительственный борт из Москвы только в светлое время суток.

В минувшую пятницу 12 декабря, в аэропорт "Петрозаводск" в Бесовце прилетал пассажирский самолет АН-148 специального летного отряда "Россия", сотрудники которого управляют, в том числе, правительственным бортом № 1 с Владимиром Путиным. В этот раз АН-148 выполнял так называемый "технический" рейс.

Выяснилось, что прилет правительственного самолета и его вылет обратно в Москву возможны только в светлое время суток. Потому как с конца августа перрон для стоянки гражданских воздушных судов в аэропорту "Петрозаводск" закрыт на серьезную реконструкцию, сообщают "Вести Карелии".

Александр Худилайнен почему-то не был осведомлен о такой непростой ситуации в аэропорту, и услышанная об этом информация из Москвы, очевидно, явилась для него полной неожиданностью.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей