"Ростелеком" проведет день интерактивного ТВ в Петрозаводске

Новости.
10:00, 16 Декабря 2014

Новости партнеров

"Ростелеком" приглашает жителей и гостей Петрозаводска 18 декабря на День открытых дверей, посвященный услуге "Интерактивное телевидение".

"Праздник будет проводиться в течение всего рабочего дня в Центре продаж и облуживания клиентов "Флагман" на улице Свердлова. В рамках мероприятия все посетители смогут получить консультации по услугам ОАО "Ростелеком" от специалистов компании, лично протестировать "Интерактивное телевидение", а также познакомиться с дополнительными возможностями этой услуги", - сообщает компания.

Детей и взрослых ждут веселые викторины, конкурсы, а самые активные участники развлекательной программы получат призы от компании "Ростелеком".
Кроме того, на празднике будет объявлен 20-тысячный абонент "Ростелекома", подключивший услугу "Интерактивное ТВ" в Карелии. Церемония награждения пройдет в 11.00.

Интерактивное ТВ — это новейший формат телевидения, позволяющий смотреть сотни каналов в цифровом качестве. Пользователи этой услуги имеют возможность записывать любимые передачи, брать фильмы напрокат, смотреть телепрограммы на своем компьютере или планшете, а также подключать другие дополнительные сервисы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей