Преступная группа легализовала в Карелии 12 млн руб., полученных от продажи спайсов

Новости. Криминал
11:04, 16 Декабря 2014

Новости партнеров

В управлении ФСКН по Карелии расследуется уголовное дело по фактам легализации 12 миллионов рублей, полученных от незаконного оборота наркотиков.

В результате совместной работы с прокуратурой республики, следственными органами наркоконтроля возбуждено и расследуется уголовное дело по фактам легализации денежных средств, полученных от незаконного оборота наркотиков членами организованной группы, специализировавшейся на сбыте синтетических наркотиков ("спайсов").

По версии следствия, основанной на данных финансового расследования, члены преступной группы получили от незаконного сбыта наркотиков более 12 миллионов рублей.  Эти средства в последующем были легализованы через приобретение объектов недвижимости и дорогостоящих автомобилей.

В настоящее время по материалам  дела арестованы четверо подозреваемых, которые  содержатся под стражей в следственном изоляторе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей