Петрозаводским бизнесменам вернут демонтированную рекламу, если уплатят штраф

Новости. Общество
08:16, 17 Декабря 2014

Новости партнеров

Владельцы демонтированной в Петрозаводске незаконной рекламы смогут получить свои конструкции обратно, оплатив штраф.

В течение 2014 года администрация Петрозаводска демонтировала более тысячи незаконно размещенных единиц рекламной продукции. Специалисты снимают растяжки, баннеры, плакаты и тому подобную рекламную продукцию, которую в нарушение правил благоустройства размещают на фасадах зданий, дорожных ограждениях, опорах уличного освещения и т.д.

Демонтажу также подлежат штендеры, установленные с нарушением правил благоустройства.  Работы по демонтажу рекламы проводятся еженедельно, в том числе и в настоящее время. Особое внимание уделяется центру города.

В ходе рейдов рекламные конструкции, установленные в нарушение действующего законодательства, демонтируются и хранятся на складе.

Для того чтобы получить демонтированные рекламные конструкции, их собственнику необходимо обратиться письменно в управление экономики и инвестиционной политики за получением акта.

После оплаты штрафа собственник рекламной конструкции предоставляет квитанцию об оплате штрафа для получения рекламной конструкции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей