Перевозчики сожалеют, что их водитель сбил двух пешеходов на Чапаева

Новости. Общество
16:00, 18 Декабря 2014

Новости партнеров

Руководство компании-перевозчика, в которой работает водитель, сбивший на Чапаева двух пешеходов, разослало по СМИ Петрозаводска письмо с оправданиями водителя-нарушителя.

В редакцию "Столицы на Онего" пришло письмо от руководства транспортной компании, в которой работает водитель, совершивший ДТП 17 декабря.

Напомним, что в среду вечером водитель автобуса ПАЗ при совершении поворота направо с улицы Чапаева на улицу Муезерскую сбил двух пешеходов,  переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. Молодые люди получили травмы, один из пострадавших был госпитализирован.

"ООО "Транспортная компания" сожалеет о последствиях ДТП, произошедшего 17 декабря на перекрестке ул. Чапаева и ул. Муезерской, в результате которого пострадала два пешехода. Наша компания не оправдывает действия водителя, который нарушил правила дорожного движения, но хотели бы обратить внимание на режимы работы светофорных объектов на протяжении всей улицы Чапаева, которые не обеспечивают безопасность дорожного движения", - написали перевозчики в оправдание водителя.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей