В Петрозаводске состоялось вручение премий "Лауреат-2014 года" от Прионежского района

Новости. Общество
17:12, 23 Декабря 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске 20 декабря в торжественной обстановке в музее ИЗО состоялась церемония награждения премии "Лауреат-2014" года от Прионежского муниципального района.

Премией отметили тех, кто внес свой  вклад в развитие Прионежского района, лауреатов поблагодарили за плодотворный личный вклад в научное, педагогическое, культурное и социально-экономическое развитие Прионежья.

В этом году на соискание почетного звания "Лауреат года" были выдвинуты 28 человек.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили глава Прионежского района Алексей Лучин и глава администрации Принежского района Вячеслав Шкапов. Руководители района поблагодарили жителей Прионежья за плодотворный труд и выразили надежду на успехи в предстоящем году.

Вручать награды победителям глава администрации Принежского района Вячеслав Шкапов.

В торжественной обстановке депутат Заксобрания Ольга Шмаеник сообщила, что в ближайшем будущем в поселке Мелиоративный появится детская площадка на территории школы. Также от имени главы Карелии Александра Худилайнена и от себя лично Ольга Шмаеник поздравила замечательную семью Корженевских из Ладвы.

В этом году  среди награжденных много педагогов, и этот факт радует, что нелегкий труд учителей был отмечен. Во многом благодаря усилиям учителей в районе растет хорошее, талантливое поколение.

Помощь в организации и  проведении праздничного торжества оказал коллектив МУ "Прионежский районный центр культуры".

Церемония награждения премии "Лауреат года 2014 года" завершена, а это значит, дан старт новым свершениям, достижениям и профессионализму.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей