Водителей Петрозаводска просят быть повнимательнее на дорогах в период новогодних мероприятий

Новости. Общество
10:48, 24 Декабря 2014

Новости партнеров

Быть предельно внимательными на дорогах в период проведения новогодних мероприятий просит всех участников дорожного движения Госавтоинспекция Петрозаводска.

В ходе подготовительных мероприятий Госавтоинспекция Петрозаводска проводит проверку улично-дорожной сети и маршрутов движения автотранспорта, планируемого к перевозке детей к местам проведения новогодних мероприятий.

 Инспекторы ГИБДД обеспечивают контроль за соблюдением водителями требований нормативных правовых актов, регламентирующих правила перевозок детей автомобильным транспортом. С водителями автобусов и сопровождающими проводятся инструктажи.

Госавтоинспекция Петрозаводска обращается к участникам дорожного движения, с просьбой быть предельно внимательными при движении на автотранспорте в период проведения новогодних мероприятий.

Большое количество пеших колонн детей ожидается в местах проведения массовых мероприятий: в районе площади Кирова, Театра кукол Республики Карелия, образовательных учреждений города – будьте предельно осторожны и внимательны при движении в данных местах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей