Задержан злодей, напавший на ребенка в лифте дома на Перевалке

Новости. Криминал
15:37, 24 Декабря 2014

Новости партнеров

В Карелии сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в нападении на 9-летнего мальчика.

Напомним, 21 декабря в лифте одного из жилых домов на улице Софьи Ковалевской неизвестный напал на 9-летнего ребенка. После этого мужчина скрылся.

Как сообщили в республиканском управлении следственного комитета, по факту случившегося возбуждено уголовное дело. При этом в СК даже не назвали статью УК РФ. Другими словами, правоохранительные органы просто-напросто скрывают информацию о том, что произошло с мальчиком в лифте, после того, как на него напали. Это, в свою очередь, рождает самые страшные слухи, в том числе, о попытке изнасилования ребенка.

"Благодаря комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями следственного управления и оперативными сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Карелия обвиняемый был задержан. В ближайшее время будет принято решение об избрании в отношении него меры пресечения", - отметили в СУ СК.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей