Британка вышла замуж за своих котов и отправилась с ними в путешествие

Новости. Общество
19:00, 25 Декабря 2014

Новости партнеров

48-летняя жительница Великобритании Барбэрелла Букнер рассталась со своим спутником после семи лет отношений, чтобы оформить отношения со своими хвостатыми компаньонами.

Как сообщает LifeNews, избранников британки зовут Лугози и Пауке, и женщину не волнует, как ее родственники отнесутся к такому браку.

"Я поняла, что ни один мужчина не сможет меня сделать счастливой. Только мои котики", - комментирует Букнер.

Брак с котами британка заключила в интернете и уже получила специальное свидетельство от сайта, который помогает людям обзавестись своей второй половинкой из животного мира.

"Лугози и Пауке — не породистые коты. Но Барбэрелла настолько привязана к хвостатым, что даже вытатурировала у себя на ноге их инициалы", - отмечает издание.

Это не первый случай, когда люди заключают "браки" со своими питомцами. В некоторых странах такого рода обряды являются частью традиции, а в Европе мужчины и женщины связывают себя узами с домашними котами, собаками и даже пони ради собственного удовольствия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей