В Британии сделали подборку самых тупых селфи

Новости. Общество
19:04, 26 Декабря 2014

Новости партнеров

В топ-перечень самых глупых фото года вошли кадры автопортретов на фоне траурной церемонии, моста, на котором стоят самоубийцы, горящего здания.

Как сообщает LifeNews, подборку опубликовал таблоид The Daily Mail. Его авторы называют селфи своего рода культурным феноменом. При этом отмечают, что зачастую те, кто решаются фотографировать себя на камеру смартфона, рискуют попасть в нелепую ситуацию, ведь фон для таких съемок часто оказывается "неподходящим" к веселому выражению лица главного героя.

"В сети такие глупые фотокарточки набирают множество лайков, но их авторы выставляются в комментариях в самом невыгодном свете. Пользователи критикуют любителей селфи за отсутствие вкуса и чувства такта", - отмечает издание.

Нередко владельцы смартфонов предпочитают делать селфи вместо того, чтобы предпринимать реальные действия. Например, они фотографируются на фоне утопающего или обломков самолета, не пытаясь помочь пострадавшим.

Волнами возмущения оборачивается публикация в интернете снимков, сделанных на фоне братских могил, памятников жертвам холокоста и тому подобных объектов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей